postheadericon Командиры дивизии

8.07.1940 — 06.12.1941 генерал-майор Горюнов Кузьма Ильич
07.12.1941 — 16.05.1942 полковник Воронин Георгий Григорьевич
17.05.1942 — 02.08.1942 полковник Пеньковский Валентин Антонович
14.08.1942 — 20.07.1943 полковник, с 27.11.1942 генерал-майорТаваркиладзе Николай Тарелович
27.07.1943 — 17.09.1943 полковник Сухов Иван Матвеевич
18.09.1943 — 26.01.1944 полковник Каладзе Николай Иванович
27.01.1944 — 23.08.1944 генерал-майор Черников Сергей Васильевич
24.08.1944 — 09.05.1945 полковник Пряхин Иван Федорович

Оставить комментарий

*